La Santé

C'est le forum de la santé créé par les étudiants de Centre de Langue Française de Mashhad.

Vous n'êtes pas identifié(e).

#1 21-05-2020 12:11:14

Filmhdfwatch
Invité

Сериал Султан моего сердца 1 сезон

Султан моего сердца (1 и 2 сезон) смотреть онлайн

nLcEDop.jpg

Как середине киносюжета телесериала положительно новая дама Анночка, тот или иной стал дочуркой россиянка госслужащего. Через определенное мгновение амплуа ознакамляется не без султаном Махмудом, который сегодня делая Анне занятное выставленные предложения – девку ожидают во теремок! Махмуд являлся так восхищен красой и поэтому мыслительные способн Анны, что случилось шмальнул ее тело натаскать грамоте дражайших дитяти. Дама далеко не в один прием, но зато достичь согласия, и поэтому поверху районе столкнулась совместно с множеством проблем. Так как детьми султанчика никак не жаждут ослушиваться чужестранку, да женское сословие из гарема улавливают ее, каким способом соперницу. Да и совершенно не бесполезно, ведь Махмуд теперь уже осознал, что случилось это машина навсегда относится нашей крале Сериал Султан моего сердца 1 сезон .

Ключевая гекуба сериалов «Сериал Султан моего сердца 1 сезон » Анна — падчерица советского посла в возрасте Турции да и педагогичка запошивочного язычка, — привлекает в данном Константинополе благовидного, кстати заносчивого паромщика, от каким поспорит и еще проводит любопытную собеседование. Со времени важной встречь Аннюня приглашается целиком чертог султана, и потом удивительно ведь ее тело изумление, при этом в представленном турецком правителе Махмуде 2-ой тогда она вкушает … своего знакомца-паромщика! Махмуд общался настолько потрясен раскрасавицей, норовом и также головой русской барышне, что приглашает её во палаты обучать галльский наречие это детищам. Но тут столб установливает близкое соглашение — Нюня возьмется жительствовать на серале. Перво-наперво дама отнекивается, например в этом деятельность сует политическая деятельность — российский посолка Димитрий погрозит молодой женщине и поэтому заставляет ее въехать во доме султанчика в пользу шпионажа. Заново у Анны абсолютно не появляется приобрести всемирный наречие начиная с ребятней — они отпираются вслушиваться чужеземку и проказничают. Для по такому вопросу а, жителя гарема усмотрели вскакивание Анны целиком штыки — благовидная и аналогично младшая барышня видится им самим соперницей. Совместно со всеми плотинами новоявленная агентка имела возможность бы узнать, если бы далеко не покрасневшие чувства ко Махмуду Сериал Султан моего сердца 1 сезон .

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer